• Відкриті торги
  • Безлотова
  • КЕП

холодний асфальт для утримання доріг, мостів та зупинок міського громадського транспорту

Завершена

199 900.00 UAH з ПДВ
мін. крок: 1% або 1 999.00 UAH
Період уточнення: 31.01.2020 14:47 - 07.02.2020 00:00
Відповідь надана

разгрузка авто

Номер: 9f8025bae2594abaa979361aacd0ad9e
Дата опублікування: 05.02.2020 14:12
Опис: Просим сообщить разгрузку авто осуществляет организатор или победитедель торгов?
Відповідь: Разгрузку авто осуществляет организатор.
Дата відповіді: 06.02.2020 09:33
Відповідь надана

разовая отгрузка

Номер: 999060f473fe422086b1d8b8e7dc1e49
Дата опублікування: 05.02.2020 14:12
Опис: Добрый день просим сообщить рассматривается ли разовая отгрузка всего обьема?
Відповідь: Разовая отгрузка всего объема не рассматривается
Дата відповіді: 06.02.2020 09:35
Відповідь надана

количество партий

Номер: 68914d6f45c04108b6ee8bcf65b237ed
Дата опублікування: 05.02.2020 14:10
Опис: Добрый день. Просим сообщить ориентировочное количество партий поставок
Відповідь: Добрый день, количество партий - 2, с интервалом в 1 неделю
Дата відповіді: 06.02.2020 09:36