-
Відкриті торги
-
Безлотова
-
КЕП
Офісні меблі
Тендер Prozorro UA-2017-03-09-000318-c
Адреса доставки: вул. Чорнобильська, 5/7, м. Київ, 03179, вул. Булаховського, 26, м. Київ, 03164, вул. Єфремова, 11, м. Київ, 03179, вул. В. Кучера, 5, м. Київ, 03148, вул. Симиренка, 38, м. Київ, 03134, вул. П. Курінного, 2, м. Київ, 03148, вул. Відпочинку,11, м. Київ, 03115, вул. Крамського, 10, м. Київ, 03115, вул. Симиренка, 10, м. Київ, 03134.
Завершена
480 000.00
UAH з ПДВ
мін. крок: 1% або 4 800.00 UAH
мін. крок: 1% або 4 800.00 UAH
Період уточнення:
09.03.2017 14:14 - 14.03.2017 14:19
Відповідь надана
тех.условия
Номер:
a502a550ca6a4f86b511d7a0ed2f9e53
Дата опублікування:
10.03.2017 09:54
Опис:
Можете добавить описание какое должно быть ДСП цвет? толщина?Добавьте схематически как должны выглядеть изделия. Размеры желательно указывать в мм.
Відповідь:
Всі параметри зазначені в тендерній документації відповідно до Додатку 2.
Дата відповіді:
10.03.2017 10:54