-
Відкриті торги
-
Безлотова
-
КЕП
Спортивна форма
Тендер Prozorro UA-2020-02-26-002152-c
Торги не відбулися
463 000.00
UAH з ПДВ
мін. крок: 0.5% або 2 315.00 UAH
мін. крок: 0.5% або 2 315.00 UAH
Період уточнення:
26.02.2020 14:34 - 05.03.2020 17:00
Відповідь надана
Сроки поставки
Номер:
dc694d4ba43b409cbf789a8f42b1aa62
Дата опублікування:
28.02.2020 15:16
Опис:
Уточните, пожалуйста, как будет проходить поставка товара, указано с 01.05 по 31.07. Как понимаю поставка будет согласно заявок. Нужно понимать если, например, в закупке указано 60 футболок Вы будете заказывать 30 сейчас и 30 по мере необходимости или нужно будет все сразу поставлять?
Что касаемо нанесение логотипа нудно будет наносить только на груди или только на спину или с двух сторон? И укажите ориентировочные размеры
Відповідь:
Доброго дня! Відповідаючи на Ваше запитання повідомляемо, поставка здійснюється у межах з 01.05 по 31.07 по заявки Замовника. Остаточне місце нанесення логотипу узгоджуеться з Замовником, один лого на позицію зі сторони. Розміри в межах сітки указаної у Додатку №3, остаточні розміри надаються на етапі укладання договору.
Дата відповіді:
28.02.2020 15:56