-
Відкриті торги
-
Мультилотова
-
КЕП
Персональний комп’ютер, Багатофункціональний пристрій
Тендер Prozorro UA-2016-11-11-000732-c
Завершена
324 000.00
UAH з ПДВ
мін. крок: 0% або 6.00 UAH
мін. крок: 0% або 6.00 UAH
Період уточнення:
11.11.2016 15:50 - 27.11.2016 15:55
Відповідь надана
Материнская плата
Номер:
397cf716f1d64aa5a5a822217facf33a
Дата опублікування:
18.11.2016 14:53
Опис:
покажите своим специалистам данную модель GA-H110M-HD2, если да тогда поменяйте в требованиях.
Відповідь:
В технічних вимогах до Лоту 1 – Персональний комп’ютер зазначено «або еквівалент». Ви можете запропонувати товар, який за своїми властивостями повинен бути не гіршим, ніж зазначений у тендерній документації.
Дата відповіді:
25.11.2016 13:15
Відповідь надана
Материнская плата
Номер:
b8498ef5484b4451a232e9eeacf6dfd4
Дата опублікування:
18.11.2016 14:36
Опис:
В Вашей материнской плате вы указываете необходимость разъема DVI-I это устаревший разъем, на данный момент все производители используют разъем DVI-D, хоть и пишут, в отдельных случаях, в описании просто DVI. Внесите изменения в спецификации.
Відповідь:
В технічних вимогах до Лоту 1 – Персональний комп’ютер зазначено «або еквівалент». Ви можете запропонувати товар, який за своїми властивостями повинен бути не гіршим, ніж зазначений у тендерній документації.
Дата відповіді:
25.11.2016 13:15
Відповідь надана
Материнская плата
Номер:
3b7b940f335042b88841a5c84214094e
Дата опублікування:
17.11.2016 10:50
Опис:
подскажите указання вами материнская плата и описания не совпадают например в даной модели нет СОМ порта, что брать за основу-модель или конфигурацию???
Відповідь:
В технічних вимогах до Лоту 1 – Персональний комп’ютер зазначено "4 x USB 2.0, 2x USB 3.0, COM, TPM" - це внутрішні роз'єми на материнській платі
Дата відповіді:
17.11.2016 14:09