-
Відкриті торги
-
Мультилотова
-
КЕП
матраци (31.03.12-90.00)
Тендер Prozorro UA-2016-10-24-000254-a
Торги не відбулися
381 780.00
UAH з ПДВ
мін. крок: 0% або 134.40 UAH
мін. крок: 0% або 134.40 UAH
Період уточнення:
24.10.2016 14:08 - 01.11.2016 14:13
Відповідь надана
Технические характеристики
Номер:
853beffffdf243589cf6f8084b2aff3b
Дата опублікування:
27.10.2016 16:12
Опис:
Добрый день,
тех регламент будет по этой закупке?
Відповідь:
Характеристики предмету закупівлі наведено в тендерній документації
Дата відповіді:
27.10.2016 18:43
Відповідь надана
Технические характеристики матраса
Номер:
26d7cdf65446402db2854fa04fc9d689
Дата опублікування:
25.10.2016 13:46
Опис:
Добрый день.
Вы планируете приобрести медицинские матрасы?
Матрасы должны быть беспружинные или на пружинном блоке боннель?
Размер матраса 80х190?
Высота матраса от 13 до 18 см?
Водонепроницаемый наматрасник нужен?
Відповідь:
Характеристики предмету закупівлі наведено в тендерній документації
Дата відповіді:
27.10.2016 18:43