-
Відкриті торги
-
Однолотова
-
КЕП
Комп'ютер (комплект: системний блок, монітор, клавіатура USB, миша оптична)
Тендер Prozorro UA-2016-10-17-000035-a
Комп'ютер (комплект: системний блок, монітор, клавіатура USB, миша оптична) – 30 шт.
Торги не відбулися
213 000.00
UAH з ПДВ
мін. крок: 0% або 0.50 UAH
мін. крок: 0% або 0.50 UAH
Період уточнення:
17.10.2016 09:13 - 22.10.2016 13:00
Відповідь надана
ПО для компьютеров
Номер:
13c002c489424c43815ac5edc9c8cf2d
Дата опублікування:
18.10.2016 10:42
Опис:
Добрый день. Вопрос по поводу конфигурации системных блоков: в состав системного блока входит программное обеспечение, или компьютеры должны быть поставлены без ПО?
Відповідь:
Компютеры должны быть поставлены без ПО.
Дата відповіді:
18.10.2016 10:54