• Відкриті торги
  • Однолотова
  • КЕП

Реконструкція наявних приміщень реабілітаційного центру Міської дитячої поліклініки №1 за адресою: пров. Кобера, 15-А під розміщення сімейної амбулаторії та влаштування рентгенкабінету

Завершена

2 077 131.60 UAH з ПДВ
мін. крок: 2% або 41 542.63 UAH
Період уточнення: 01.08.2016 13:53 - 09.08.2016 11:00
Відповідь надана

По техзаданию

Номер: ca2b459e6f434f9fbe3db64da4b4350a
Дата опублікування: 07.08.2016 17:33
Опис: 1. Какая ширина подоконников (пункт 4 Техзадания) 2. Есть ли смонтированный каркас под укладку плит "Армстронг" или его необходимо предварительно смонтировать (пункт 23 Техзадания)
Відповідь: 1) Ширина подоконников 40-45 см. 2) Есть необходимость в предварительном монтировании каркаса под укладку плит "Армстронг".
Відповідь надана

Категория сложности

Номер: f64068970aa94cfca8073b641e9afe4d
Дата опублікування: 07.08.2016 17:06
Опис: Какая категория сложности объекта?
Відповідь: Согласно расчетам проектной организации, объект относится к 3 категории сложности.
Відповідь надана

Не открывается файл

Номер: f0a4dcdce3274e22ad73a1932a9e4818
Дата опублікування: 04.08.2016 08:13
Опис: Файл sign.p7s не открывается , добавьте его в другом формате пожалуйста
Відповідь: Файл "sign.p7s" - это электронная цифровая подпись документа. Дополнительной информации или требований, для участия в тендерной процедуре, в этом файле нет.