• Спрощена закупівля
  • Безлотова
  • КЕП

Шафа для одягу, шафа для паперів

Торги відмінено

199 000.00 UAH з ПДВ
мін. крок: 0.5% або 995.00 UAH
Період уточнення: 19.05.2020 20:20 - 22.05.2020 23:59
Відповідь надана

сроки поставки

Номер: 02a2bede8df0447f80de932fccde3815
Дата опублікування: 20.05.2020 15:32
Опис: 5. З метою забезпечення права на оскарження рішень замовника договір про закупівлю не може бути укладено раніше ніж через 10 днів з дати оприлюднення в електронній системі закупівель повідомлення про намір укласти договір про закупівлю. 33 статья п.5
Відповідь: Про закупівлю - це відкриті торги, а не спрощена процедура. По спрощеній - не пізніше чим за 20 днів, але не вказано - не раніше чим ......
Дата відповіді: 20.05.2020 19:16
Відповідь надана

сроки поставки

Номер: 2017c672d8de4f5d978cfef6304015c0
Дата опублікування: 20.05.2020 14:06
Опис: Не увидела ответа по поводу три дня на обжалование. Ну а в остальном удачи вам!
Відповідь: Замовник не пізніше ніж через три робочі дні з дня надходження звернення через електрону систему закупівель зобов'язаний надати відповідь учаснику (ст.14 п. 14 Закону). Але може дати відповідь і відразу на запитання.
Дата відповіді: 20.05.2020 14:27
Відповідь надана

сроки поставки

Номер: 6d2be1a6493e4d938cb4ad969e1ba837
Дата опублікування: 20.05.2020 13:38
Опис: А вы вообще знакомы с правилами площадки? Вы в курсе, что после аукциона еще как минимум три дня дается на обжалование? Вы в курсе, что еще нужно подписать договор (как правило 10 дней) Зачем прописывать изначально нереальные вещи? То есть полное впечатление, что вы хотите отсечь всех желающих неадекватными требованиями. Только желающие могут вдруг объединиться, скинуться, и написать заявление в антимонопольный комитет. Делайте изменения в документации, пока не поздно
Відповідь: С правилами площадки знакомы. Договор по новому закону должны подписать не позже чем за 20 дней, но это не открытые торги, где нужно выдерживать именно 10 дней. На курсах говорили что договор мы можем подписать по спрощенной и на следующий день. А по поводу шкафов могу вам ответить что их можно не только изготавливать но и купить уже изготовленные - заводские например. На что и надежда. Ну а если торги не состоятся - будем выставляться еще раз.
Дата відповіді: 20.05.2020 13:54
Відповідь надана

сроки поставки

Номер: 1035cc003f2b4caeaf7b5cda08490006
Дата опублікування: 20.05.2020 12:59
Опис: если тендер честный, вы никак не сможете получить товар 29 мая, потому что после аукциона еще должен быть срок обжалования. и вообще, это ж какое будет совпадение, что у кого-то на складе будет именно то, что вам нужно. следим за тендером, интересно узнать победителя
Відповідь: Доброго дня. Я сподіваюсь на те, що у когось воно є і ми зможемо це все закупити. Хотілось би сподіватись.
Дата відповіді: 20.05.2020 13:27
Відповідь надана

відносно замовного тендеру

Номер: 62d602f0b2f941028491d00ad2d3d488
Дата опублікування: 20.05.2020 12:51
Опис: Я навіть здогадуюсь у кого може це все добро є
Відповідь: Доброго дня. Я сподіваюсь на те, що у когось воно є і ми зможемо це все закупити. Хотілось би сподіватись.
Дата відповіді: 20.05.2020 13:19
Відповідь надана

тендер не честный

Номер: 5a1dd6320cbd47939154707cbc71d616
Дата опублікування: 20.05.2020 10:25
Опис: тендер с душком...27 аукцион, нужно принять решение, подписать договор...объем этот сделать нужно...ну неделя минимум...а вы хотите что бы вам уже 29 привезли все???...это тендер фикция???столы уже кто то сделал и они стоят ждут отгрузки???)
Відповідь: Доброго дня. Ніхто і нічого ніде не робив і нічого ніде не стоїть. Гроші були виділені 18.05.2020 року для придбання меблів на відкриття лікарні. Того терміни такі. Сподіваємось що у когось є в наявності те що нам потрібно.
Дата відповіді: 20.05.2020 11:00
Відповідь надана

Терміни поставки

Номер: 3409d2a54f534d9699161a3f150bfc67
Дата опублікування: 19.05.2020 21:10
Опис: Доброго дня! Уточніть терміни поставки, оскільки подача документів до 27.05.2020, аукціон буде заплановано на 28.05.2020, а поставка до 29.05.2020?
Відповідь: Доброго дня. Так поставка потрібна дуже терміново і дійсно потрібно 29.05.2020 року .
Дата відповіді: 20.05.2020 08:40