-
Відкриті торги
-
Безлотова
-
КЕП
Шкільні меблі для укомплектування початкових класів "Нової української школи"
Тендер Prozorro UA-2018-08-08-000158-a
Торги не відбулися
606 196.00
UAH з ПДВ
мін. крок: 0.5% або 3 030.98 UAH
мін. крок: 0.5% або 3 030.98 UAH
Період уточнення:
08.08.2018 09:30 - 13.08.2018 10:10
Відповідь надана
техническое задание
Номер:
6167826e5254446ca0ac0eb4aa8426c4
Дата опублікування:
09.08.2018 08:22
Опис:
Уважаемій заказчик , из вашего технического задания непонятно из какой трубы делаются столы ученические - квадратной или круглой. Прошу уточнить размеры труб или дать примерное изображение желаемых ученических столов
Відповідь:
Доброго дня. Розміра труб учнівських столів вказані в Додатку №3 до ТД "Технічні вимоги". Форма труби (квадратна чи кругла) немає значення.
Дата відповіді:
09.08.2018 09:03