-
Спрощена закупівля
-
Безлотова
-
КЕП
Комп’ютерне обладнання
Тендер Prozorro UA-2018-04-19-001557-a
Завершена
198 394.00
UAH з ПДВ
мін. крок: 1% або 1 983.94 UAH
мін. крок: 1% або 1 983.94 UAH
Період уточнення:
19.04.2018 14:55 - 25.04.2018 17:00
Відповідь надана
Замена позиции
Номер:
f6402e777a9c4a1f8559f5ec175922d0
Дата опублікування:
23.04.2018 14:08
Опис:
Добрый день. Обратите внимание п. 11 Монитор LG 24MP68VQ-P в Украину не поставляются. Предлагаем аналог: LG 23MP68VQ-P с идентичными характеристиками.
Відповідь:
Доброго дня.
Монітор 24 дюйма з аналогічними технічними параметрами.
Дата відповіді:
23.04.2018 15:18
Відповідь надана
Уточнения по товару
Номер:
e5af6240a9a24cd2b920c500f81e279a
Дата опублікування:
20.04.2018 16:29
Опис:
Добрый день. Подскажите по позиции 26 товара с таким кодом не существует, выпускались картриджи, но на данный момент они сняты с производства. Просьба уточнить какой именно необходим товар или его аналоги.
В позициях 7 и 30 заявлен одинаковый товар, это опечатка или необходимо в предложении подавать МФУ EPSON L366 - 4шт.
Спасибо, ждем ваш ответ.
Відповідь:
Доброго дня.
Сьогодні будуть внесені зміни в оголошення про проведення закупівлі п.7 та п.30 сумуються загальна кількість - 4 шт. П. 26 буде замінений на принтер Canon LBP251dw.
Дата відповіді:
23.04.2018 15:11