• Відкриті торги
  • Безлотова
  • КЕП

Вода мінеральна та напої безалкогольні

33 найменування

Торги відмінено

1 246 803.37 UAH з ПДВ
мін. крок: 0.5% або 6 000.00 UAH
Період уточнення: 29.07.2016 17:02 - 05.08.2016 17:00
Відповідь надана

Законность проведения данных торгов

Номер: 98961752e4134ce897722ab71e5ce6c2
Дата опублікування: 04.08.2016 22:01
Опис: Добрый день.На сегодня всем известно,что IDS Group,Coca cola,Биола и Оболонь,это четыре разных производителя,которые имеют свои прямые продажи по всей Украине и все вместе не находятся у одного поставщика.В додатке №1 вы пишите "На кожний лот подається окрема пропозиція" , а лот у Вас только один.Почему данные четыре производителя не выставлены отдельными лотами? Почему государственное предприятие выбрало только этих производителей,причем большую часть отдало предпочтение компании ids group,а местному производителю Биола, досталось немного. Как нам известно в г.Днепр есть и другие местные производители мин.воды и напитков,которые на порядок дешевле и пользуются большей популярностью в области,например Мин.вода Царичанська, питна вода Утренняя роса,напитки Фрутс,Арабелла и хит продаж в области ТМ Гостовский лимонад и ситро(углекислотный)???????????
Відповідь: Повідомляємо, що закупівля продуктів харчування здійснюється відповідно до річного плану на 2016рік, який сформовано згідно заявок отриманих від структурних підрозділів регіональної філії "Придніпровська залізниця" у відповідності до Закону України «Про публічні закупівлі».
Відповідь надана

Законность проведения данных торгов

Номер: 45a29ac5947f4f1e95d96f6dd30a9e27
Дата опублікування: 04.08.2016 21:44
Опис: Добрый день.На сегодня всем известно,что IDS Group,
Відповідь: Повідомляємо, що закупівля продуктів харчування здійснюється відповідно до річного плану на 2016рік, який сформовано згідно заявок отриманих від структурних підрозділів регіональної філії "Придніпровська залізниця" у відповідності до Закону України «Про публічні закупівлі».