-
Відкриті торги
-
Безлотова
-
КЕП
Електроди
Тендер Prozorro UA-2016-07-26-000050-c
Завершена
681 148.80
UAH з ПДВ
мін. крок: 0.5% або 3 405.75 UAH
мін. крок: 0.5% або 3 405.75 UAH
Період уточнення:
26.07.2016 10:50 - 31.07.2016 11:00
Відповідь надана
Просьба пересмотреть уровень цен
Номер:
d0cf232077f240dd99c7a3ce8df43457
Дата опублікування:
27.07.2016 15:34
Опис:
Добрый день. В связи с последними событиями на рынке сварочных материалов Украины просим Вас пересмотреть стоимость единицы продукции, или объем закупок в связи с теч что заложенный бюджет не соответствует стоимости запрашиваемых Вами объемам закупки.
Відповідь:
Доброго дня. Перегляд рівня цін не передбачається.